Диего Симеоне: «Будем пытаться выиграть в Лиссабоне, чтобы занять первое место в группе»

26 ноября 2015, 08:57

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Галатасараем» (2:0) прокомментировал выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы провели хороший матч. В первом тайме много владели мячом, но моментов создали недостаточно, а вот после перерыва все получалось.

Рад за наш клуб, потому что это шаг вперед. Финишировать на первом месте всегда лучше, чем остаться вторыми, однако это ничего не гарантирует, потому что все 16 участников 1/8 финала конкурентоспособны», – отметил Симеоне.

«В заключительном матче в Лиссабоне будем бороться за победу, чтобы занять первое место в группе, тогда как «Бенфику» устраивает и ничья», – добавил Симеоне.