Сергей Ташуев: «Смотрим на скамейку и минут 15 думаем, кого выпускать. У нас, к сожалению, нет ротации»

28 ноября 2015, 15:22

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал результат гостевого матча 17-го тура РФПЛ с «Уфой» (2:2).

«Пенальти не забиваем – это раз, пропускаем в очередной раз из-за какой-то детской ошибки – это два и в конце пустые ворота, но выносит игрок – это три.

Игра была сама по себе боевая, команды бились за очки, которые очень нужны в первенстве. Много борьбы, хороших атак, много агрессии в штрафной площадь. Хороший матч.

Конечно, обидно. Второй матч мы ведем по игре и по счету, но не доводим до конца. Но сегодня ребята выглядели более целостно, чем в предыдущей игре.

Смотрим на скамейку и минут 15 думаем, кого выпускать. У нас, к сожалению, нет ротации. Мы не можем тактически перестроить игру», – заявилТашуев в эфире канала «Наш Футбол».