Валерий Чалый: «Допустил ошибку, заменив Кисляка на Билялетдинова. Мы провалили 20 минут игры»

10 декабря 2015, 23:39

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился впечатлениями от матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

«Если бы мы и решили нашу задачу, то все равно не вышли. В первом тайме игра удавалась, хотя «Бордо» – квалифицированная команда, у них в ротации игроки высокого уровня.

Я допустил ошибку по замене Кисляка (в игру вошел Динияр Билялетдинов, который позже был заменен обратно – прим. Tribuna.com), мы провалили 20 минут игры. Соперник взял мяч под контроль, у нас ничего не получалось, у нас были зазоры в центре, они держали мяч и забили два. Билялетдинов немного не попал в игру, бывает у каждого футболиста.

Благодарен футболистам за мужество и характер. Спасибо им за совместную работу, которую вы провели с сентября. Пожелали им хорошо отдохнуть.

Самый горький момент игры – два удара по голове, которые получил Кузьмин. Второй закончился очень серьезной травмой. Он настоящий мужик. После первого момента мы обратились к доктору, он определил здоровье футболиста, Кузьмин продолжил игру», – сказал Чалый.