Петр Чех: «На протяжении 60 минут мы выглядели лучше «Челси», но нам не хватило немного удачи»

24 января 2016, 23:42

Голкипер «Арсенала» Петр Чех прокомментировал поражение от «Челси» в матче 23-го тура АПЛ (0:1).

«Расстроен, что мы проиграли. На старте игры арбитр принял серьезное решение, которое пошло на пользу «Челси».

На протяжении 60 минут мы выглядели лучше соперника, показали отличный характер, но нам не хватило немного удачи, чтобы забить.

Арбитр решил показать красную карточку, он хорошо видел эпизод, и если там действительно был контакт, он принял верное решение, потому что Мертесакер оставался последним защитником.

Нам пришлось сесть глубже в ожидании шансов. Во втором тайме мы выглядели агрессивнее и, на мой взгляд, проявили себя неплохо.

В определенный момент мы были близки к голу, но так и не сумели забить», – сказал Чех.