Неманья Милунович: «Необходимо наконец-то одержать победу, чтобы почувствовать эмоциональный подъем»

20 февраля 2016, 23:05
4

Защитник БАТЭ Неманья Милунович оценил игру команды в матче с «Черноморцем» (1:1).

«Считаю, по сравнению с предыдущими спаррингами сейчас мы выглядели значительно лучше с точки зрения созидания. Особенно после перерыва. Продолжаем притираться друг к другу, нащупывать взаимопонимание. Это дается не так легко, ведь в межсезонье БАТЭ покинуло много важных футболистов.

Создали немало остроты. Правда, реализация хромает. Пожалуй, чуть не хватает концентрации в завершающей стадии атак. Могли отличиться и Миша Гордейчук, и Виталя Родионов, да и я нанес неплохой удар во втором тайме – вратарь «Черноморца» выручил.

У соперников особых моментов не припомню. Да и те, что возникали, почти всегда становились результатом наших ошибок. Так случился и гол одесской команды. Подобного нельзя допускать. Продолжим работать, постараемся устранить недочеты.

Третья ничья подряд, конечно, не радует. Нам необходимо наконец-то одержать победу, чтобы почувствовать эмоциональный подъем. Уверен, тогда все начнет получаться куда быстрее.

Сегодня впервые на нынешнем сборе провел на поле 90 минут – раньше играл по тайму. Ощущаю усталость. Но ничего страшного. Буду массироваться, отдыхать, чтобы с новыми силами подойти к следующим тренировкам и матчам», – рассказал Милунович.