Массимилиано Аллегри: «Погба получил желтую карточку, и это повлияло на него. Он просто перестал играть во втором тайме»

6 марта 2016, 21:39

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 28-го тура серии А против «Аталанты» (2:0) т оценил игру полузащитника Поля Погба.

«Хорошо сыграли в первом тайме, но после перерыва совершили несколько ошибок в передачах, и мы должны были лучше сыграть в последние полчаса встречи. Начало игры было хорошим для нас, и мы могли забить больше одного гола.

Рад, что забил Бардзальи, ведь он обычно остается сзади, чтобы обороняться. И Марио Лемина забил прекрасный гол.

Манджукич очень щедрый форвард, который работает на команду. У него есть много качеств, чтобы заменить Тевеса.

Погба может сделать результат, если он играет просто и сосредоточено. Он получил желтую карточку, и это повлияло на него. Он потерялся и просто перестал играть во втором тайме», – сказал Аллегри.