Юрий Антонович: «Торпедо» приятно удивило. В ответном матче они дадут настоящий бой минскому «Динамо»

22 марта 2016, 10:11
3

Белорусский специалист Юрий Антонович поделился мнением об игре минского «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка Беларуси против «Торпедо» (1:0).

«Хорошо, что подопечные Вука Рашовича одержали минимальную домашнюю победу. Она очень важна для столичной команды. Но, честно признаться, игра «Динамо» оставила двоякое впечатление. В первом тайме и вовсе повезло, что не пропустили гол. «Торпедо» приятно удивило до пропущенного мяча. Я думаю, что в ответном матче жодинцы дадут настоящий бой. Тут еще ничего не решено. К тому же исторически так сложилось, что «Торпедо» для столичной команды очень неудобный соперник. Шансы 50 на 50. В этой паре я бы никому не давал статус фаворита», – сказал Антонович в интервью «Спортивной панораме».