Маурисио Почеттино: «Такое чувство, что «Тоттенхэм» потерял два очка в Ливерпуле»

2 апреля 2016, 23:15
1

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мыслями по окончании встречи с «Ливерпулем» (1:1).

«Первый тайм получился равным. Мы играли хорошо. После матча такое чувство, что «Тоттенхэм» потерял два очка. Но я очень доволен тем, как команда играла.

Во втором тайме мы смотрелись лучше и имели моменты. У «Ливерпуля» тоже были шансы, но я доволен. Это был тяжелый матч.

Сложно набрать три очка в Ливерпуле. Было непросто забить второй гол. «Тоттенхэм» играл на победу, однако в футболе не всегда получается побеждать в каждом матче.

«Лестеру» предстоит провести тяжелый матч с «Саутгемптоном». Нам нужно верить. «Лестер» заслуженно находится на первом месте, но в футболе всякое может случиться. Мы должны биться до конца сезона», – сказал аргентинец.