Олег Кононов: «Мы ровно провели два тайма, хорошо и результативно сыграли в атаке»

10 апреля 2016, 19:43

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Уралом» (6:0).

«Мы ровно отыграли два тайма. Наверное, все футболисты хорошо провели то время, которое им было отведено. Это касается и выходивших на замену, и отыгравших матч до конца.

В принципе, ни у кого не было расслабленности. Это, я думаю, самое главное. Была полная концентрация внимания. «Краснодар» не допустил ошибок в обороне, хорошо, результативно сыграл в атаке.

В первом тайме было тяжелее, чем во втором. Но игра длится 90 минут. Мы забили два гола до перерыва, хотя было, конечно, непросто, «Урал» достаточно хорошо оборонялся», – сказал Кононов.