Валерий Бохно: «Слуцк» очень приличный соперник, команда в таблице находится не на своем месте»

17 мая 2016, 20:56

Главный тренер «Гранита» Валерий Бохно прокомментировал победу над «Слуцком» (2:1) в 8-м туре чемпионата Беларуси.

«Я хотел бы в первую очередь поздравить наших болельщиков с первой домашней победой. Мы долго к этому шли. Знали, что «Слуцк» очень приличный соперник, команда в турнирной таблице находится не на своем месте. Очень серьезно готовились, тем более для нас это третья игра на этой неделе. Мы хотели рационально сыграть как в обороне, как в середине, так и впереди. Первый тайм, считаю, провели очень здорово. Во втором тайме стало немного посложнее нам – сильно глубоко сели, соперник комбинировал, нагнетал, отсюда вылился гол. Рассчитывали в этом матче также на стандарт, который в итоге и принес нам победу. Очень сложный матч. Вдвойне приятней, когда победа добывается в игре с очень хорошей и приличной командой», – сказал Бохно.