Дмитрий Черышев: «За счет быстрого гола во втором тайме мы просто раздавили «Ливерпуль»

19 мая 2016, 08:45

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился эмоциями после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиге Европы.

«Представьте, что значит для тренера выиграть один из главных клубных турниров. Хоть это и не Лига чемпионов, но это большое достижение. Счастлив, что мне довелось работать в таком серьезном клубе, что мне доверили место в тренерском штабе.

В перерыве мы просто поддержали ребят. Сказали, что ничего страшного не произошло. Важно было дать команде почувствовать, что мы играем на своем стадионе в Севилье. Мы очень благодарны болельщикам, которые всю игру нас поддерживали, гнали вперед и не унывали, когда мы проигрывали.

За счет быстрого гола во втором тайме мы просто раздавили «Ливерпуль», — отметил Черышев.