Олег Кононов: «Да, мы потеряли два очка, но все-таки «Краснодар» приобрел одно очко»

14 августа 2016, 07:08

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал ничью в матче 3-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

«Первые минуты для нас были сложными. «Крылья Советов» очень здорово действовали в атаке, играли в отборе. Темп игры был достаточно высоким. Мы не сумели его выдержать. Из-за этого моя команда получила много опасных атак и пропустила один мяч.

Потом мы выровняли игру и уже доминировали. Во второй половине «Краснодар» очень хорошо провел первые минуты. Мы могли забить за это время 2–3 мяча. В итоге забили один.

В конце встречи мы пропустили очень опасную атаку. Но хорошо сыграл Стас Крицюк. Этот гол мог быть для нас очень обидным.

Еще раз подчеркну, что это была очень напряженная и жаркая игра. Как и погода. Да, мы потеряли два очка, но все-таки могу сказать, что «Краснодар» сегодня приобрел одно», – сказал Кононов.