Массимо Каррера: «Сожгу костюм и на матч с «Зенитом» снова надену тренировочную форму»

25 сентября 2016, 19:55
1

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1) в матче 8-го тура чемпионата России.

«Да я сожгу этот костюм, на следующий матч снова надену тренировочную форму.

Очень сложная игра, мы этого и ожидали. «Уфа» – очень закрытая команда. В первом тайме мы слишком медленно играли, пропустили из-за «полуошибки». После перерыва «Спартак» создавал моменты, результат мог бы быть другим. К футболистам у меня нет никаких претензий. Они играли с отличным настроем, бились до конца.

Судья? Не люблю критиковать арбитров. Я сосредоточен на действиях своих игроков.

Мы всегда стараемся забить гол со стандарта, отрабатываем этот момент на тренировках. Вспомните, например, как выкатили под удар Ананидзе, но он не смог забить. Мы не так уж и плохо играли, просто очень медленно катали мяч и позволяли «Уфе» комфортно занимать позиции в обороне», – сказал Каррера.