Сергей Ковальчук: «Скамейка запасных «Городеи» постоянно нас провоцировала, но пускай это останется на их совести»

27 сентября 2016, 09:19
18

Главный тренер брестского «Динамо» Сергей Ковальчук прокомментировал ничью с «Городеей» (1:1) в матче 23-го тура чемпионата Беларуси.

«Итог по игре. Матч получился достаточно эмоциональным. Не знаю, нужно или нет это говорить: не понимаю, для его чего это делается. Скамейка запасных соперника постоянно провоцирует нас на какие-то слова и движения. Пускай это останется на их совести.

По игре: первый тайм нам не удался, было много брака. То вратарь спасал, то соперники не забивали. Во втором тайме мы попытались внести коррективы. Также на ее ход оказало влияние удаление в составе «Городеи». Хорошо, что в первом тайме нам повезло в нескольких моментах.

Во втором тайме, играя в большинстве, нам не удалось создать много голевых моментов. Хотя предпосылки были.

Отношение Василюка к возросшей конкуренции? Тяжело. Он тоже переживает, но ведь конкуренция еще никому не мешала. Но кто-то играет меньше, кто-то больше... Я выбираю тех, кто готов лучше. Это моя зона ответственности», – сказал Ковальчук.