Пабло Сабалета: «Чтобы трижды сравнять счет в матче с «Селтиком», требуется характер»

29 сентября 2016, 08:27

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился впечатлениями от ничьей с «Селтиком» (3:3) в матче Лиги чемпионов.

«Для того чтобы трижды сравнять счет в матче с таким соперником, требуется характер. Нам не повезло в конце встречи и не удалось забить четвертый гол. Мы контролировали игру во втором тайме и создали несколько моментов, так что могли опередить хозяев. Соперник трижды поразил наши ворота, но наш камбэк демонстрирует выдержку и характер игроков.Мы знали, что победить на стадионе «кельтов» непросто. Это клуб с богатыми традициями и историей, а «Селтик» просто преобразуется, когда выступает на своем поле. Атмосфера была изумительная, великолепное зрелище для болельщиков.Мы всегда стремимся к победе и, конечно, должны были выиграть этот матч. Три очка помогли бы нам приблизиться к цели, но на этом этапе легких побед не бывает. Когда не удается победить, важно не потерпеть поражение», – сказал Сабалета.