Франческо Тотти: «Я шутил, что даже в 25 лет не чувствовал себя настолько хорошо. Это правда»

30 сентября 2016, 13:19

Капитан «Ромы» Франческо Тотти после матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с румынской «Астрой» (4:0) рассказал о самочувствии.

«Мы очень довольны тем, как сыграли в этом матче. Сегодня было важно показать, какая у нас хорошая команда. Это была хорошая реакция с нашей стороны [на поражение от «Торино»].

Я лучший игрок матча? Это очень приятно, значит, я действительно показал хорошую игру. Но важнее было добыть победу.

Еще в первом тайме я шутил на бровке, что даже в 25 лет не чувствовал себя настолько хорошо. Это правда, я в превосходной форме, а мои ноги не болят даже после 90 минут игры», – сказал Тотти в эфире Sky Sport Italia.

40-летний форвард провел на поле все 90 минут, сыграв 100-й матч в еврокубках, и отдал три голевых передачи. Подробную статистику выступлений Тотти смотрите здесь.