Франк Веркаутерен: «В матче с «Анжи» мы нарывались на проблемы, когда их можно было избежать»

2 октября 2016, 08:25

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал победу в матче 9-го тура РФПЛ с «Анжи» (2:1).

«Я могу быть доволен и тем как играли, и результатом. Хотя, я знаю, что второй тайм был не на том же уровне, что первый.

У нас было больше проблем с контролем мяча, с контролем игры, с выходом из защиты, хотя у нас были шансы сделать счет крупней. Но в первом тайме мы не дали никаких шансов сопернику и были более эффективны.

Во втором тайме вместо того, что бы стараться завершить как следует игру, мы нарывались на проблемы в тех моментах, когда их можно было избежать. В других ситуациях это могло бы быть очень важно.

Можно поздравить команду. Игроки показали хорошую игру. Они еще раз показали, что если посмотреть на место в турнирной таблице, то соответствие не совсем правильно отражается.

Думаю, сейчас хороший момент, чтобы приобрести уверенность в себе и продолжить играть так, как все от нас ожидают.

Еще хочу поблагодарить болельщиков, они сделали все чтобы нам помочь. Надеюсь на следующей игре болельщиков на стадионе будет больше», – сказал Веркаутерен.