«Факел» – «Динамо». Матч в Воронеже прерывался из-за беспорядков на трибунах

15 октября 2016, 20:22

Матч 17-го тура ФНЛ между «Факелом» и московским «Динамо» (2:1) в Воронеже останавливался арбитром из-за беспорядков на трибунах.

Встреча примерно на десять минут прерывалась на 58-й минуте при счете 1:1. Затем официальные лица приняли решение о продолжении матча.

Отметим, что матч был приостановлен, после того как болельщики гостей зажгли файеры и петарды и несколько из них кинули в сторону трибун, на которых расположились болельщики «Факела».

Кроме того, динамовские фанаты, располагавшиеся на трибуне за воротами, решили устроить драку с местными болельщиками и, перебравшись к ним, начали отламывать пластиковые кресла и забрасывать соперников. Фанаты воронежской команды ответили москвичам тем же.

К месту столкновения фанатов были направлены силы правопорядка, которые пресекли драку, но словесная перепалка между болельщиками еще какое-то время продолжалась.