Никита Капленко: «Наша цель – именно серебро. И только за эти медали мы будем бороться до конца»

16 октября 2016, 13:34
1

Полузащитник минского «Динамо» Никита Капленко прокомментировал итог матча 25 тура с брестским «Динамо» (2:1).

«В тот момент, когда Хващинский бил на последних минутах, думал лишь о том, как бы мяч влетел в сетку. Хотя хочу сказать, что Вова такие моменты должен решать, он и на тренировках это проделывает, бьет издалека. Я был уверен, что попадет.

Просто никто не хотел уступать. Каждая игра – это бой. Мы знали, что у Бреста сильные легионеры, с которыми придется очень непросто.

Не знаю, что с нами произошло сразу после перерыва. Как будто были зажатые, потому что после пропущенного мяча все хотели выиграть. А потом успокоились, начали действовать более слаженно.

Наша цель – именно серебро. И только за эти медали мы будем бороться до конца», – сказал Капленко.