«Бизнес Online»: президент «Терека» зашел в судейскую в перерыве матча с «Рубином»

31 октября 2016, 14:46

Президент «Терека» Магомед Даудов заходил в судейскую комнату во время матча 11-го тура чемпионата России с «Рубином» (3:1 в пользу грозненцев).

По информации казанского издания «Бизнес Online», это произошло в перерыве матча при счете 1:1. Во втором тайме главный арбитр Сергей Лапочкин удалил двух игроков казанцев и назначил пенальти в ворота Сергея Рыжикова.

Глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров также был замечен в подтрибунном помещении во время матча возле судейской комнаты.

«Рубин» после матча направил в РФС заявление с просьбой отменить красную карточку хавбека Мийо Цакташа, которое было удовлетворено.