Антонио Конте: «Мы впервые вышли на первое место, но чемпионат заканчивается не сегодня»

20 ноября 2016, 22:12
6

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о победе над «Мидлсбро» (1:0).

«Я горжусь этой победой, но мы должны продолжать в том же духе. Я сказал игрокам, что мы должны начать очень хорошо после перерыва на матчи сборных. Думаю, у нас была правильная концентрация для победы.

Понимал, что игра будет сложной, потому что нам противостоял тяжелый соперник, находящийся в хорошей форме. Но мы заслужили победы, потому что забили гол и создавали шансы, чтобы забить второй гол.

Первые пять минуты были не лучшими. «Мидлсбро» начал здорово, мы – плохо, но по ходу игры мы прибавили во владении мячом, начали лучше двигать мяч. Мы также не пропустили, остановив все попытки забить.

Сегодня мы впервые вышли на первое место, но чемпионат заканчивается не сегодня. Нам будет нелегко, но мы должны быть рады своему усердному труду и приверженность», – сказал Конте.