«Боруссия» Дортмунд – «Легия». Команды впервые в истории Лиги чемпионов забили 7 голов в первом тайме

22 ноября 2016, 23:47
6

Дортмундская «Боруссия» и «Легия» забили 7 голов в первом тайме матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (5:2, первый тайм).

Подобное произошло впервые в истории главного клубного турнира Европы. Форвард «Легии» Александар Прийович оформил дубль, забив на 10-й и 24-й минутах. Между этими голами также дублем отметился Синдзи Кагава (18-я и 20-я минуты) и отличился Нури Шахин (20-я минута).

На 28-й минуте форвард «Боруссии» Усман Дембеле забил четвертый гол своей команды в ответной атаке после того, как Прийович с линии вратарской угодил в перекладину. А на 32-й минуте отличился Марко Ройс, сделав счет 5:2.