Диего Симеоне: «Атлетико» зависит от того, как Гризманн завершает работу команды»

7 января 2017, 22:29

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарии по окончании игры с «Эйбаром» (2:0).

«В первом тайме соперник временами смотрелся лучше «Атлетико». После перерыва мы вновь заиграли так, как в начале.

«Атлетико» сильно зависит от того, как Гризманн завершает работу всей команды. Это относится и к Торресу, и к Гамейро. Но в первую очередь важна командная работа, ведь мы бьемся за каждый мяч.

Хименес в центре полузащиты действовал так, как и ожидалось. На этой позиции непросто, особенно на выезде, на таком стадионе. В перерыве я сказал Хосе, что он играет нормально.

Я видел, что Инуи хорош, а у Врсалько уже была желтая карточка. Шиме мог получить вторую в борьбе за мяч. Я не хотел рисковать и выпустил Хуанфрана», – сказал аргентинец.

Полузащитник Антуан Гризманн забил в матче с «Эйбаром», прервав безголевую серию в играх примеры, продлившуюся 843 минуты.