Хуан Мата: «Если бы матч с «Ливерпулем» длился немного дольше, мы могли выиграть»

17 января 2017, 08:04
2

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата подвел итоги матч против «Ливерпуля» (1:1).

«Ливерпуль» открыл счет с пенальти, мы же не реализовали свои шансы сравнять счет, которые были до перерыва. В последние минуты мы серьезно придавили соперника, чтобы достичь победы, что раньше удавалось «Манчестер Юнайтед» на протяжении долгих лет.

Златан сумел сравнять счет, мы чувствовали, если бы матч длился немного дольше, мы могли выиграть. Обидно, потому что наше целью было завоевание трех очков.

Возможно, мы не увидели лучший футбол, но игра получилась упорной, богатой на борьбу. Теперь нам всем надо думать о следующей встрече. Команда билась до конца, и «Олд Траффорд» был вместе с нами, как и всегда», — сказал Мата.