Жозе Моуринью: «У нас слишком много ничьих для той атакующей игры, что мы показываем»

21 января 2017, 20:33

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после игры со «Сток Сити» (1:1)

«Это был принципиальный матч двух команд, которые с первых минут играли на победу.

Однако после 25 минут только одна команда хотела выиграть, а другая старалась обороняться, что у нее получалось очень хорошо.

Соперник показал невероятную трудоспособность и сделал все, чтобы остановить нас. У нас все получалось здорово, за исключением завершения атак.

Мы упускали невероятные шансы. Мы попали в штангу, «Сток» спасал голкипер, мы промахивались и в итоге вновь сыграли вничью.

У нас слишком много ничьих для той атакующей игры, что мы показываем. Вратари соперников всегда выдают блистательные матчи против нас.

Рекорд Руни? Рекорд есть рекорд. Это рекорд самого большого клуба Англии и одного из самых больших в мире.

До Руни рекорд принадлежал одной из легенд английского футбола. Теперь Уэйн Руни стал легендой «Манчестер Юнайтед», – сказал Моуринью.