Винченцо Монтелла: «Нужно сделать правильные выводы из этого поражения»

26 января 2017, 08:42

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла рассказал о матче Кубка Италии против «Ювентуса» (1:2).

«Ювентус» мощно начал матч и воспользовался двумя шансами у наших ворот. Мы играли слишком медленно в первом тайме и много владели мячом, потому что «Ювентус» позволял нам это делать, но предоставлял нам пространства для атак.

Если бы мы во всех матчах играли так, как в последние полчаса, то мы выигрывали бы намного чаще.

Мы часто демонстрировали, что одна из наших сильных сторон – мы никогда не сдаемся. Я доволен парнями, мы на правильном пути.

Мы еще не достигли уровня «Ювентуса». Они очень мощно начали игру.

Надеюсь, что я больше реалист, чем оптимист. Мы вышли в четвертьфинал, потерпели поражение, но приобрели определенный опыт, нужно сделать из него правильные выводы», – сказал Монтелла.