Товарищеские матчи. БАТЭ и «Марибор» мячей не забили, «Шахтер» обыграл сербский «Вождовац» и другие результаты

4 февраля 2017, 19:25
82

Cегодня белорусские команды проведут товарищеские матчи в рамках предсезонной подготовки.

Товарищеские матчи

БАТЭ – Марибор Словения 0:0 (0:0)

4 февраля, 17:00

БАТЭ: Веремко, Риос, Поляков, Остойич, Жавнерчик (Пикк, 46), Березкин (Володько, 46), Кендыш (Яблонский, 46), Иванич (Гвилия, 46), Стасевич (Жук, 46), Родионов (Рушевич, 46), Антилевский (Джигеро, 46).

Шахтер – Вождовац Сербия 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 13 Лисакович, 2:0 – 54 Лаптев, 2:1 – 85.

«Шахтер»: Бушма, Бурко, Янушкевич, Рыбак (к), Позняк, Ковалев, Олехнович, Аликсиевич, Лисакович, Януш, Хижниченко.

На замену выходили: Шибун, Селява, Лаптев, Матвейчик, Сенько, Црепуля, Багарич .

Торпедо-БелАЗ – Слуцк – 0:3 (0:0)

4 февраля, 12:00

Голы:0:1 – 64 Думбия. 0:2 – 66 Рушницкий. 0:3 – 68 Рушницкий.

«Торпедо-БелАЗ»: Абрамович (46, Охремчук), Панковец (46, Гатагов), Павловец (46, Сидор), Имереков (46, Джугир), Щербо (46, Белко), Шаповал (46, Павлюковец), Афанасьев (46, Белевич), Хачатурян (46, Чернухо), Рекиш (46, А.Макаров), Ованесян (46, Соловей), Макась (46, Краснов, 69, Смаль).

«Слуцк»: Дударь, Залеский, Образов, Каршакевич, Былина, Ауие, Д.Щегрикович, Бобко, Кибук, Яцкевич, Балаян.

Крумкачы – Луч Минск – 6:2 (1:1)

4 февраля, 12:30

Голы:0:1 – 11. 1:1 – 30 Шикавка. 1:2 – 50. 2:2 – 53 Корсак. 3:2 – 64 Яшин. 4:2 – 80 Корсак. 5:2 – 83 Забун. 6:2 – 85 Забун.

«Крумкачы» (1-й тайм): Амельченко, Скшинецкий, Челядинский, Яшин, Калугин, Санец, Одеоибо, Талейко, Иванов, Глеб, Шикавка.

«Крумкачы» (2-й тайм): Костюкевич, Неверовский, Яшин, Василевский, Варванин, Одеоибо, Зуевич, Семенов, Корсак, Забун, Филанович.

«Луч»: Бабаев, Каплунов, Архипов, Белохвостов, Ровбут (Шепетовский, 46), Козел, Богуш, Рассолько, Козлов, Макаров, Кнотько-Штерк.

Ислочь – БАТЭ дубль – 4:0 (1:0)

4 февраля, 13:30

Голы: 1:0 – Близнюк. 2:0 – Мисюк. 3:0 – Сосновский (Слабашевич). 4:0 – Слабашевич (Кротов).

«Ислочь» (1-й тайм): Туранок, Папуш, Рыжко, Цыганенко, Лынько, Кирильчик, Патоцкий, Тараканов, Клочко, Близнюк, Тальковский.

«Ислочь» (2-й тайм): Лесько, Лынько, Сосновский, Бубнов, Слабашевич, Федотов, Осипенко, Мисюк, Кротов, Тараканов, Некрашевич.

Гомель – Славия – 0:0 (0:0)

4 февраля, 14:00

«Гомель» (1-й тайм): Руденок, Ижаковский, Пыско, Сазанович, Юденков, Чмыриков, Рожков, Жесткин, Бадоян, Барсуков, Гомза.

«Гомель» (2-й тайм): Ковалев, Терещенко, Милевский, Пыско, Чмыриков (Диченков, 69), Бородин, Сазонович, Теслюк, Ижаковский, Жесткин (Чернышов, 62), Вайтехович.

Минск – Неман – 4:1 (2:0)

4 февраля, 14:30

Голы: 1:0 – 14. 2:0 – 43. 2:1 – 68 Хлебосолов. 3:1 – 71. 4:1 – 76.

«Неман» (1-й тайм): Журов, Лешко, Забелин, Хвалько, Алексиян, Зубков, Ралюченко, Яроцкий, Жуковский, Бомбель, Локтионов.

«Неман» (2-й тайм): Шишлов, Забелин, Хвалько, Алексиян, Зубков, Хлебосолов, Журневич, Сенкевич, Яблонский, Демидов, Цеслюкевич.

Торпедо-БелАЗ – Витебск 0:1

0:1 – 58 Соловей

«Витебск»: Гущенко (Щербаков), Золотов (Скитов), Наумов (Волков З.), Карамушка (Залеский), Тимошенко (Печенин), Квашук (Бабичев), Матвеенко (Соловей), Виноградов (Баранок), Рожок (Раджабов), Козлов (Тихоновский), Вергейчик (Волков Р.).