Вячеслав Геращенко: «Команды, с которыми договаривались провести товарищеские матчи, отказались. Сейчас в экстренном порядке ищем спарринг-партнеров»

15 февраля 2017, 18:50

Главный тренер «Гомеля» Вячеслав Геращенко прокомментировал поражение от «Немана» (0:1) в товарищеском матче.

–- Наверное, сегодня мы не заслужили поражение, игра была равная. Неплохо сыграли в обороне: особенно в первом тайме. Не может не радовать, что стали создавать опасные моменты у ворот соперника. Но, к сожалению, не смогли их реализовать. Будем и дальше работать над ошибками.

В перерыве сделали три замены, чтобы распределить нагрузку между игроками. Тот же Сазонович в прошлом матче провел на поле все 90 минут, поэтому решили дать ему возможность отдохнуть.

- В субботу игра с «Днепром», а какие планы у команды после этого матча?

–- 22 февраля планируем провести спарринг, но столкнулись с одной проблемой: команды, с которыми мы договаривались, в последний момент отказались. Поэтому сейчас в экстренном порядке занимаемся поисками спарринг-партнера, – сказал Геращенко.