Эдин Джеко: «28 голов за сезон? Я не удивлен и хочу играть еще лучше»

17 февраля 2017, 15:05

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко прокомментировал гостевую победу римского клуба над «Вильярреалом» (0:4) в матче 1/16 финала Лиги Европы.

В этой игре Джеко оформил хет-трик за 21 минуту. Всего в этом сезоне в его активе 28 голов во всех турнирах, на данный момент он является лучшим бомбардиром серии А наряду с Игуаином (18 голов) и Лиги Европы (8 голов).

«После этого матча я забрал мяч домой для своей дочки, Уны, эту победу я посвящаю ей. Это была одна из моих лучших игр в карьере.

Все сложилось просто превосходно: мы не позволили ничего создать у своих ворот и забили 4 гола на чужом  поле.

Порой в серии А мы теряем очки против небольших команд, но сегодня доказали, чего мы стоим. Однако впереди нас ждут другие 90 минут, и пока еще ничего не решено.

Удивлен ли я личной статистикой? Нет, я всегда показывал что-то подобное. Прошлый сезон, правда, несколько выбился из общей колеи, но я хочу играть еще лучше», — сказал Джеко.