Бернарду Силва: «При счете 2:1 «Монако» не дрогнул. В этом сезоне мы не боимся играть»

16 марта 2017, 11:07

Полузащитник «Монако» Бернарду Силва прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1).

«Как и в Манчестере, мы снова забили три гола. Мы провели отличную игру, особенно в первом тайме, когда много прессинговали.

После перерыва соперник был лучше, и у нас были трудности. Но это нормально, ведь «Манчестер Сити» – классная команда.

Но мы в четвертьфинале, мы сделали это, и это самое главное. При счете 2:1 мы не дрогнули. В этом сезоне наша сила в том, что мы не боимся играть. Даже пери счете 3:2 в Манчестере мы продолжали играть.

Спасибо Бакайоко за то, что вывел нас в четвертьфинал», – сказал Силва в эфире beIN Sports.