Данни: «В моменте с моим голом микроскопический офсайд был. Но сколько раз «Зенит» страдал из-за судейских ошибок»

20 марта 2017, 08:00

Полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал победу в матче 20-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:0).

«Хочу поздравить команду с победой. Последние 7-8 игр мы испытывали сложности, поэтому эти три очка были очень важны для нас. И, конечно, счастлив, что забил после 10 месяцев без игры и третьей очень серьезной травмы.

Мы и в первом тайме играли неплохо, здорово действовал наш вратарь. В перерыве сказали, что надо продолжать играть так же. Что и привело нас в итоге к положительному результату.

Счастлив, что забил Кришито, он мне действительно как брат. Победа в связи с этим сегодня особенно вкусная. Но главное – сам факт успеха.

Пенальти на Дзюбе был на все сто процентов. Игрок «Арсенала» его буквально обнял. В случае со мной микроскопический офсайд был. Но сколько раз наша команда страдала из-за судейских ошибок. Это футбол – здесь все случается. Судьи, как и мы, могут ошибаться.

Конечно, 6 очков отставания от «Спартака» – это уже чуть лучше, но и туров осталось меньше. Уверен, что у нас есть все шансы прийти к финишу первыми», – сказал Данни.