Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать

Первенство дублеров. 4-й тур. Минское «Динамо» обыграло «Неман» и другие результаты

Чемпионат дублеров

4-й тур

Славия – Минск 0:1 (0:1, 0:0)

22 апреля, 13.00, «Полесье»

Динамо Минск – Неман – 4:2 (2:0, 2:2)

21 апреля, 14.00

Голы: 1:0 – Лукич (28), 2:0 – Лоиков (38), 3:0 – Сарамаха (49), 3:1 – Журневич (52), 3:2 – Кругленя (69), 4:2 – Рассадкин (85).

Днепр – Нафтан – 0:1 (0:1, 0:0)

21 апреля, 17.00

Гол: 0:1 — Шубко (41).

«Днепр»: Павлюченко, Москалев, Болтрушевич, Казаков, Нечаев (Пашкевич, 46), Дорошенко (Краснов, 46), Гречихо, Концевой, Карман, Кузьменко (Бобченок, 72), Бурнос (Гусев, 46).

«Нафтан»: Семенок (Мяделец, 75), Голубев, Юнке (Пономоренко, 46), Шубко, Ходунов (Алиев, 83), Калинин (Шестаков, 46), Земко (Васин, 68), Францов, Цвечковский (Кутыркин, 87), Штыгель (Шевченок, 46), Титович.

Слуцк – Городея – 0:3 (0:1, 0:2)

21 апреля, 15.00

Голы: 0:1 — Кучмель (37). 0:2 — Новицкий (64). 0:3 — Тихончик (85).

Шахтер – Динамо Брест – 2:4 (1:2, 1:2)

21 апреля, 15.00

Голы: 0:1 — Афоаква (5). 0:2 — Кириленко (28). 1:2 — Паньков (36). 1:3 — Орешкевич (53). 1:4 — Борисов (77). 2:4 — Баль (85).

«Шахтер»: Садовский (Буд-Гусаим, 76) — Кривулец, Давидович (к), Янковский (Наривончик, 69), Эбонг, Мосичев (Сенько, 69), Паньков, Казаков (Куцепалов, 46), Свирихин, Старостин (Цеван, 46), Шибун (Баль, 58).

«Динамо-Брест»: Денисенко — Иванов, Бычковский, Борисов, Орешкевич (Самосюк,80), Чиж (Шубович, 46), Сибилев (Евтух, 67), Юлин (к), Кириленко (Круш, 67), Афоаква (Чернявский, 46), Этунди (Морозов, 76).

Ислочь – Гомель – 3:1 (2:1, 1:0)

21 апреля, 15.30

Голы: 0:1 — Савченко (16). 1:1 — Цыганенко (38). 2:1 — Патоцкий (40). 3:1 — Петров (46).

«Гомель»: Котов, Каешко (Е.Барсуков, 70), М.Барсуков, Литвинов, Кружилин, Савостьянов (Данилов, 88), Девятериков, Филипенко, (Поняков, 82), Воспуков, Диченков, Савченко (Коновалов, 77).

Витебск – Торпедо-БелАЗ 3:4 (2:2, 1:2)

Голы: 1:0 – 4 Рузин, 1:1 – 24 Соловей, 2:1 – 23 Баранок, 2:2 – 45 Соловей, 2:3 – 54, пенальти, 3:3 – 64 Рузин, 3:4 – (66)

Витебск: Щербаков, Козорез, Солодкин, Куркин (Наумов, 89), Раджабов (Иванов, 66), Рузин (к), Березун (Герасимов, 90+3), Баранок (Сущий, 80), Савеленок (Денисов, 84), Шкурин, Кабачевский (Симаков, 86).

Торпедо: Абрамович, Белко, Сидор, Павлюковец, Гатагов, А.Макаров, С.Макаров, Краснов, Кулинкович, Соловей (65, Цурко), Драчев (90+3, А.Короленок).

20 апреля

Крумкачы – БАТЭ 0:0 (0:0, 0:0)

Крумкачы: Костюкевич, Драчев (к), Варванин, Исаченко, Стрижеус (Пивульский, 87), Д. Лисакович, Зуевич, Ковалев, Санец (Божко, 81), Василевский, Неверовский.

БАТЭ: Черных, Белезяк, Кисель, Шкурдюк (Гусев, 62), Рубцов, Ханевич (к), Чичев, Тропин, Рулинский (Немирко, 82), Мухамедов, Потемкин.

Предупреждения: Ковалев (49), Потемкин (63).

20 апреля, 16.30, СОК «Олимпийский».

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы