Зинедин Зидан: «Гол Марсело на 86-й минуте? Любой игрок «Реала» может забить в любой момент»

29 апреля 2017, 20:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче 35-го тура примеры с «Валенсией» (2:1).

О матче

«На пришлось понервничать из-за счета, но мы знали, что сегодня будет трудно. Когда не забиваешь второй гол, соперник всегда может ответить своим голом. Но в итоге мы заслужили победу.

Я бы хотел, чтобы мы пораньше обеспечили себе победу, но мы знаем, что у нас любой игрок может забить в любой момент. Сегодня это сделал Марсело (на 86-й минуте)».

О Марсело и Карвахале

«Они провели классный матч, очень много атаковали. Они среди 3-4 лучших фланговых защитников мира».

О поддержке болельщиков в конце матча

«Наши фанаты знают, что нам нужна их поддержка. Болельщики помогли нам забить второй гол».