Tribuna/Футбол/Новости/Вспоминая снег

«Динамо» Брест – «Славия». 16-летний Кириленко дебютировал в высшей лиге

30 апреля 2017, 16:27
14

16-летний форвард брестского «Динамо» Кирилл Кириленко вышел на замену на 78-й минуте игры против «Славии» (3:1), заменив Максима Чижа, оформившего дубль.

Таким образом, Кириленко дебютировал в высшей лиге.

Отметим, что нападающий имел возможность отличиться голом на 92-й минуте игры. Однако вратарь соперника Сямук парировал удар.

ii
Главное что Брест победил и , я думаю, слегка раскрепостился. Жаль, что на ноль не сыграли. А Чиж красавчик ! Удачи Динамо. И продвижения вверх по турнирной таблице. К матчу с шахтером надеюсь будет совсем другая команда. Ждем интересный и зрелищный финал кубка.
Ответить
14
Jack Daniels
Какой момент упустил в конце. Во вратаря пробил. Жаль.
Ответить
7
dmwab
Кстати не очень хорошо влился в игру. Не понимаю такой вещи: ты дебютируешь в Высшей лиге, должен крутиться на поле как пропеллер, показать рвение, а Кирилл пешочком идет в защиту после упущенного момента и оставляет голым фланг.
Ответить
7
OSTRYI
ответил на комментарий пользователя dmwab
нормально Кирилл вошел в игру! и парочку пасов острых отдал, и момент имел забить, и отрабатывал, в общем вполне себе дебют для 16-го пацана!
Ответить
16
Александр Василюк
На стадионе были? Седько как раз таки плохо вошёл много брака отскоки как от Палена а вот Кириленко красавчик ещё забьет
Ответить
12
babandej
ответил на комментарий пользователя Александр Василюк
Согласен. Из игроков вышедших на замену вошел в игру лучше всех. У Седько было около 50% брака, с выходом Букаткина показалось, что в центре мяч меньше стал держаться, а Кириленко поучаствовал в нескольких опасных моментах, можно ответить неплохое взаимопонимание с партнерами