Никита Симонян: «Спартак» – чемпион» будем кричать позже, в футболе все может случиться»

1 мая 2017, 12:13

Вице-президент РФС и бывший игрок «Спартака» Никита Симонян высказался по поводу матча против ЦСКА (2:1).

«Честно говоря, долго еще перебирал моменты игры. Спал плохо. Да до сих пор еще все в голове. Говорить о титуле пока подождем. Футбол – такая штука, что все может случиться. «Спартак» – чемпион!» кричать будем позже, когда станем недосягаемыми для соперников.

ЦСКА начал сильнее, но футбол идет не 15-20 минут, а 90. Чаша весов качалась то в одну, то в другую сторону. После того, как армейцы сравняли счет, было тревожно. У них всплеск эмоций произошел, тем более забили на исходе тайма. Я всегда говорю, что нужно играть аккуратнее – без фолов. И Комбарову незачем было фолить на фланге. Тем более зная, что на втором этаже ЦСКА играет прилично за счет братьев Березуцких. Так и случилось.

Хорошо, что переломили ход матча во втором тайме. Ну и сказалась мудрость Карреры, который приберег к дерби Адриану и Зе Луиша, дав им сыграть по тайму», – сказал Симонян.