Виталий Павлов: «Неудивительно, что игра получилась достаточно сложной: «Ислочи» нужны очки»

3 июня 2017, 17:09

Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов прокомментировал победу над «Ислочью» (2:1) в 11-м туре национального первенства.«Неудивительно, что игра получилась достаточно сложной: «Ислочи» нужны очки. К тому же я просматривал матчи соперника и увидел, что это быстрая и жесткая команда, с которой непросто встречаться любому. По первому тайму казалось, что игра идет до гола.

Я не понял начала второго тайма, когда вышли и сразу пропустили. Но хорошо, что тут же удалось сравнять и в концовке вырвать победу. Сказалась хорошая реализация голевых моментов футболистов моей команды. Благодаря этому и победили», – сказал Павлов.