Роман Бабаев: «На последние десять минут не хватило эмоций»

18 июня 2017, 21:07

Вратарь «Луча» Роман Бабаев прокомментировал результат матча со «Смолевичи СТИ» (3:3).

«В первом тайме, считаю, играли хорошо — все было нормально. В начале второго потеряли концентрацию, подарили сопернику два простых гола. К сожалению, во время пенальти я принял неправильное решение. Надо было оставаться на ногах и играть по мячу. Но решил, что смогу предугадать направление удара.

Забить третий вроде и смогли, но опять пропустили. На последние десять минут не хватило эмоций. Предыдущие игры были сложными — много эмоций оставили там. Но никто не раскисает. В раздевалке договорились не опускать голову и готовиться к следующей игре.

Жеребьевка кубка? Доволен, что нам выпал «Шахтер». Хочется сыграть с хорошей командой. Плюс они лидеры высшей лиги. Думаю, мы извлечем из игры много полезного опыта», – сказал Бабаев.