Йоахим Лев: «В обороне мы сыграли прекрасно»

23 июня 2017, 08:03

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги матча групповой стадии Кубка конфедераций против команды Чили (1:1).

«Не думаю, что мы потерялись на первых минутах матча. Мы немного нервничали, пропустили гол, но тут же пришли в себе, провели изменения и забили идеальный мяч.

Сборная Чили – более сыгранная команда, чем мы. Это слаженный оркестр, и нас сложно сравнивать друг с другом. В обороне мы сыграли прекрасно.

Это был очень хороший матч, и моя команда провела его очень дисциплинированно все 90 минут. Мы смогли хорошо сыграть в защите и смогли отыграться, что очень здорово для нашей молодой команды. Она провела матч на очень хорошем уровне.

Будем стараться победить Камерун. Хотелось бы стать первыми в группе», – сказал Лев.