Виталий Павлов: «Наверное, незаслуженная наша победа, но это футбол»

25 июня 2017, 20:40

Главный тренер «Слуцка» Виталий Павлов прокомментировал победу над «Витебском» (1:0) в матче 14 тура, передает корреспондент Tribuna.com.

«Ожидаемо тяжелая игра. В первом тайме была задача сдержать натиск соперника. У «Витебска» очень хорошая группа атаки. Понятно было, что дома они будут атаковать. Что они и показали.

«Витебск» хорошо комбинировал. Команда продемонстрировала хороший контроль мяча. У нее индивидуально сильные футболисты, создавали моменты. Благо мы первый тайм выдержали. Во втором пошел совсем другой футбол на встречных атаках. Я рад, что свой момент мы забили. Наверное, незаслуженная наша победа, но это футбол. Выигрывает тот, кто совершает меньше ошибок. Наверное, нам больше сегодня повезло», – сказал Павлов.