Александр Володько: «Но ни в коем случае нельзя расслабляться и попытаться забить больше «Алашкерту»

12 июля 2017, 21:27
1

Полузащитник Александр Володько прокомментировал итоги первого тайма матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Алашкерта» (1:0, перерыв).

«Все пока идет по нужному нам сценарию. Создаем моменты. Довольно неплохо на правах хозяев двигаемся. Очень важный гол забили в раздевалку. Если еще чуть-чуть прибавим и строго сыграем в защите, то добьемся нужного результата.

Связка Драгуна и Кендыша? В целом, ребята играют надежно. Пока не вспомню каких-то моментов у наших ворот. Подборы наши. Мы играем на чужой половине поля. Но ни в коем случае нельзя расслабляться и попытаться забить больше. И, конечно, не пропустить.

Игра Сигневича? Все видели. У Коли было несколько перспективных моментов. Он здорово прессингует соперника. Он неплохо смотрится.

Почему я не в заявке? Есть небольшое микроповреждение. Пока восстанавливаюсь. Буду готовиться к следующей игре», – сказал Володько в эфире «Беларусь 5».