Леонид Кучук: «В первом тайме до потери Бухарова игра хорошо строилась, потом пришлось перестраиваться»

15 июля 2017, 17:42

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук дал комментарий по итогам матча первого тура чемпионата России с «Уралом» (1:1).

«В первом тайме до потери Бухарова игра хорошо строилась, потом пришлось перестраиваться. Он был нашим основным ударным нападающим. Очень хорошо вышел Дядюн и заменил его.

Потом надо было менять Зуева с прицелом на то, что надо было играть весь матч. Мы одной заменой усилили игру, пытались отжать соперника от своих ворот. Часто нам это удавалось.

Обе команды хотели победить, обе заслужили эти очки. Благодарен своим футболистам за самоотверженность, за то, что смогли справиться с непредвиденными обстоятельствами и что они не теряли веру в себя», – сказал Кучук в эфире телеканала «Наш футбол».