Александр Хацкевич: «В сезон киевское «Динамо» вступает с оптимизмом»

16 июля 2017, 00:00
2

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги матча за Суперкубок Украины против «Шахтера» (0:2).

«Была динамичная игра практически без центра поля. На первых минутах не разобрались в опорной зоне, но после пропущенного мяча перехватили полностью инициативу, имели моменты.

Во втором тайме потеряли нити игры, «Шахтер» больше стал владеть мячом. Мы выпустили второго нападающего – и у Беседина, и у Мбокани были моменты. Но за то, что мы нереализовали нас наказала команда-соперника.

До последней минуты надеялись, и когда Степаненко был на поле, и когда его удалили. Все равно команда играла до конца и не остановилась.

Было волнение у ребят в первом матче. То о чем мы говорили, как мы хотели строить игру, она у нас где-то получалась, где-то нет. Без ошибок не обошлось. В сезон вступаем с оптимизмом», – сказал Хацкевич.