Хосеп Гвардиола: «Сегодня мы потеряли два очка»

22 августа 2017, 08:18

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча 2-го премьер-лиги с «Эвертоном» (1:1).

«Во втором тайме мы сыграли хорошо. Матч был похож на нашу игру в прошлом сезоне здесь же.

В первом тайме мы создавали опасные моменты, но не смогли их реализовать. Нужно продолжать создавать моменты.

Мы сделали все возможное. Не знаю, сколько моментов создали мы, а сколько соперник. «Эвертон» играл хорошо. Во втором тайме мы внесли коррективы в игру. Я доволен тем, как мы играли.

Сегодня мы потеряли два очка. Мы выходим на поле за результатом, но сейчас необходимо проанализировать матч.

Упустили несколько моментов в концовке матча. Но даже если бы забили, могли и не выиграть в этой встрече.

Удаление? Следующий вопрос, пожалуйста», – сказал Гвардиола.