Месут Озил: «Можете винить, критиковать нас, кричать на нас, но мы тоже разочарованы поражением от «Ливерпуля»

28 августа 2017, 01:03

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил извинился за игру команды в матче против «Ливерпуля» (0:4).

«Можете винить нас, кричать на нас, критиковать нас, но мы тоже разочарованы этим результатом. Мы хотели добиться положительного результата перед перерывом на матчи сборных, но мы просто были недостаточно хороши на протяжении всех 90 минут. Без сомнения, «Ливерпуль» заслужил победу.

Обычно я слишком зол, чтобы в такие разочаровывающие дни писать посты в социальных сетях, но я не хочу оставлять эту игру без комментариев перед отъездом в сборную Германии.

Все же... «Гуннеры», извините, – особенно те, кто приехал в Ливерпуль, чтобы посмотреть, как мы будем биться. Мы сделаем все, чтобы улучшить результат в следующей игре и отреагировать на разочарование, которое мы все испытываем после этой игры», – написал Озил.