Жорже Жезуш: «Барселона» и «Ювентус» не забьют 3 гола «Олимпиакосу» на выезде»

13 сентября 2017, 09:00

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш прокомментировал гостевую победу над «Олимпиакосом» (3:2) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Лиссабонцы пропустили два гола на 89-й и 90-й минутах, ведя после первого тайма 3:0.

«Блестящая победа! Мы могли добиться исторического результата, но и так довольны. Главное, что выиграли, хотя могло быть и лучше.

Мы знали о проблемах «Олимпиакоса», но во втором тайме внезапно остановились и недостаточно интенсивно оборонялись. Нашей команде еще расти и расти и не нужно забывать, что за самоуверенность в Лиге чемпионов наказывают. Игроки, видимо, подумали, что победа уже в кармане и пропустили два гола в ситуациях, которые легко можно было избежать.

Но ни «Барселона», ни «Ювентус» не забьют здесь три гола», — сказал Жезуш.