Новый тренер «Вольфсбурга» Шмидт отобрал очки у «Баварии» на выезде в 3-й раз подряд

23 сентября 2017, 08:05

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Баварией» в матче 6-го тура чемпионата Германии (2:2).

Мюнхенский клуб к перерыву вел 2:0, однако голы Максимилиана Арнольда и Даниэля Дидави, забившего за 7 минут до конца, принесли «волкам» одно очко.

Эта игра стала дебютной для нового главного тренера «Вольфсбурга» Мартина Шмидта, который был назначен на этой неделе.

Шмидт, таким образом, сумел отобрать очки у «Баварии» на «Альянц-Арене» в третий раз подряд. До этого, возглавляя «Майнц», он в прошлом сезоне сыграл вничью, а сезоном ранее одержал победу – 2:1.

Последним тренером до Шмидта, которому удавалось не проиграть «Баварии» в гостях трижды подряд, был экс-тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп (в период с 2011 по 2014 год).

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android