Роб Холдинг: «БАТЭ – хорошая команда, которая играет на встречных курсах, способная поддерживать высокий темп на протяжении всей игры»

29 сентября 2017, 09:29
1

Защитник «Арсенала» Роб Холдинг поделился впечатлениями после матча Лиги Европы против БАТЭ (4:2).

«Горжусь, что забил первый гол за «Арсенал». Я забивал лишь «Чивасу» во время предсезонного тура в прошлом году. Теперь забил в официальном турнире и сейчас я на седьмом небе от счастья, что было видно по моему празднованию.

Ход матча немного разочаровал. Мы сами усложнили себе жизнь. В первые 10 минут мы хорошо двигали мяч и создавали момент за моментом. Но во втором тайме мы играли небрежно, что позволило сопернику атаковать.

БАТЭ – хорошая команда, которая играет на встречных курсах, способная поддерживать высокий темп на протяжении всей игры», – сказал Холдинг.