Игорь Криушенко: «Доволен новым сочетанием линии обороны. Сыграли без грубых ошибок»

8 октября 2017, 10:58

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко прокомментировал поражение от Голландии (1:3).

«торой тайм – достаточно достойно сыграли. Важно то, что сыграли с давлением на соперника, учитывая его уровень. Заставили Голландию обороняться. Создавали моменты. Единственное, что из того, что создали, – мы не реализовали. Жаль. А так… Игра очень достойная.

На что обратил внимание в перерыве? Обсудили какие-то игровые моменты. Попросил ребят успокоиться и более спокойно выходить из обороны в атаку чтобы не терять простые мячи. Ну и у соперника пошли разрывы в зонах. Это тоже помогло и за счет этого у нас создавались моменты и оказывалось давление.

Новая линия обороны? Доволен этим сочетанием. В обороне сыграли без грубых ошибок. Да, были шероховатости, но оборона сегодня справилась со своей задачей, – сказал Криушенко  в эфире АБФФ-ТВ.