Олег Сидоренков: «До самого конца сезона призываю команду не терять лицо и держать марку, чтобы за себя не было стыдно»

15 октября 2017, 18:11

Главный тренер «Нафтана» Олег Сидоренков после матча с «Минском» (2:2) в рамках 25-го тура национального чемпионата отметил, что игра принесла ему положительные эмоции.

«Игра принесла положительные эмоции. Да, пропустили мяч в первом тайме – к этому привела индивидуальная ошибка. Частое для нас явление в этом сезоне. Но понравился второй тайм, в котором переломили ход встречи – владели инициативой и делали все, чтобы отыграться. Впервые в сезоне, дважды уступая в счете, смогли отыграться. А это – проявление характера, чего нам не хватало в предыдущих матчах.

Пропустив на 89-й минуте, не повесили головы и смогли реализовать на последней секунде матча момент со «стандарта». Хотя мало получалось забивать со «стандартов» в этом сезоне. Ребятам спасибо за игру. Еще раз хочу сказать, что до самого конца сезона призываю команду не терять лицо и держать марку, чтобы за себя не было стыдно. У нас сейчас матчи с Брестом, БАТЭ и «Шахтером» – топ-командами нашего чемпионата. Будем стараться сделать все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков», – сказал Сидоренков.