Хендерсон о 3:3 с «Севильей»: «Все по-прежнему в руках «Ливерпуля», нужно сосредоточиться на позитиве»

22 ноября 2017, 08:34

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал ничью с «Севильей» (3:3) в матче Лиги чемпионов.

По ходу матча английский клуб выигрывал со счетом 3:0.

«В первом тайме мы играли очень хорошо, забили неплохие голы. Второй тайм мы начали уже не так. У нас не получалось доводить мяч до группы атаки, как мы делали это раньше. Сейчас ощущения не самые приятные.

В перерыве мы говорили о том, что надо продолжать идти вперед. Знали, что происходит, но не смогли справиться с этим. Это действительно разочаровывает. Но все еще в наших руках, поэтому нужно сосредоточиться на позитивных моментах», – сказал Хендерсон.

После 5 матчей «Ливерпуль» лидирует в группе с 9 очками. В заключительном домашнем матче команда сыграет дома против «Спартака».